Сергей Царёв

Почему метод Хью Лина хоопонопоно не используется Минздравом в психиатрических больницах, если он такой эффективный?

На
Наталья

Не знаю, о чём речь, но в вопросе содержится ответ.
Врачам здоровые люди бесполезны, их обучает система, торгующая медикаментами.

Elzar

А вы с чего взяли, что этот метод эффективен? На себе попробовали? Нет. И не советую. А рекламируют много чего, вот например, зеленый кофе, но много рекламы не говорит, что этот метод эффективен.

Сергей Слепцов

У нас медицина только официальная разрешена. что регламентировано законами
Врачи не имеют право применять другие методы