Наталья Усачёва

Кто нибудь знает где можно в Пензе сделать искусственную дефлорацию?

У моей сестры серьезная проблема: первый раз с любимым человеком был неудачным, все закончилась печально и девушка получила травму, в связи с этим открылось кровотечение, ночью пришлось вызывать скорою и ее увезли больницу, там наложили несколько швов и непонятно зачем восстановили девственную плеву, ей объяснили это тем, что таким образом остановили кровотечение. В силу того что у девушки серьезная психологическая травма, она боится второго раза так как рано или поздно ей все таки придется рожать детей.. Вопрос вот в чем: кто нибудь знает где можно в Пензе сделать искусственную дефлорацию? так как другого выхода уже нет.. не могу успокоить бедняжку

самое ГЛАВНОЕ узнать в какой ПЛАТНОЙ клинике делают подобную операцию конкретно В ПЕНЗЕ!!!

и может кто то сталкивался с подобной проблемой?

Понимаете ли, дорогие друзья кровотечение вызвала не сама дефлорация а разрыв стенки влагалища и именно поэтому открылось сильное кровотечение

Анатолий

Такое вовсе НЕЧАСТО бывает! Первый раз о таком слышу за более чем 25 лет практики!)) )
Сама девственная плева сосудов не имеет - это тоненькая плёночка, конкретно из которой КРОВИТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ! Атлас анатомии посмотрите и сходите к сексологу, который устранит психологические проблемы, связанные с болезненной дефлорацией.

Светлана Демина

Там где зашили, там и сделают. Сходите в платную. Дело пустяковое. Успокойте сестру. Такое часто бывает.

Юрий Савчук

гм.... не буду своими словами просто процитирую.... а по теме.. попался такой же партнёр без опыта как и ваша сестра... в общем не спешите.. всему свое время.. Девственная плева — это своеобразная перегородка, закрывающая вход во влагалище молодой девушки и разграничивающая внутренние половые органы от наружных. Она состоит из соединительной ткани, в которую вплетены мышечные волокна, кровеносные сосуды и нервные окончания. Количество мышечных волокон определяют эластичность плевы и способность растягиваться. Количество нервных окончаний определяет чувствительность к повреждениям и разрывам (дефлорации) . Соответственно количество и густота кровеносных сосудов в плеве определяет кровопотери при ее разрыве. Именно эти индивидуальные особенности каждой девственницы определяют на сколько болезненным и кровопролитным будет процесс дефлорации для нее. Конечно многое еще зависит от того как это сделать, а именно зависит от сексуальной грамотности первого мужчины девушки.