Павел Карпов

Как можно сделать 'искусственную' воду

Хочу сделть пруд, но для этого придется очень часто менять воду, тем более она может разлиться, так вот может кто знает чем можно заменить воду?

Юл
Юлия

Поставьте себе водопад-стену

На
Настя

не понятно вообще где пруд какой с кем. вы изучите для начала основы аквариумистики, а затем начинайте что то хотеть. Вода это основа всего и её не нужно полностью менять никогда. Мало того это вообще противопоказано. И откуда и куда может разлиться вода? Пруд он в огороде саду на даче, в углублении в земле, он оборудован водонагревателем, фильтром и прочими сприспособлениями, он не разливается и не меняется пишите вопрос конкретнее

Ан
Анна

Пруд в саду на основе готовой (жесткой) емкости
Самыми лучшими и, соответственно, самыми дорогими являются резервуары из стекловолокна с резиновой основой. Водоем на их основе прослужит более 30 лет и, в отличие от пластмассовых емкостей, их можно ремонтировать без ущерба общим характеристикам. Стеклопластик наиболее устойчив к низким/высоким температурам и воздействию солнечных лучей, он отличается высокими экологическими показателями и полностью безопасен для флоры и фауны искусственного водоема.

Настюшка

вода по любому будет цвести