Ольга Егорова

Кто-то в жизни встречал целителей от Бога, которые берут болезнь на себя? Прошу отвечать без лишних высказываний!

На
Настя

В моей жизни случилась одна странная встреча. Вернее, и не встреча даже, а разговор по телефону. Была проблема со здоровьем, но диагноз ещё не поставлен. Посоветовали целительницу, которая по телефону ставит диагноз. Она сказала мне по телефону совсем не то, что я ощущала. Я посчитала, что она ничего не понимает. А когда прошла обследование в больнице, оказалось, что она была права. К сожалению, ее мне встретить так и не удалось. Видимо, она как раз из тех целителей, о которых Вы спрашиваете. Умерла очень рано. Помогала людям бесплатно.