Саша Гуров

люди неужели нет настоящих экстрасенсов целителей,которые могут помочь не за огромные деньги?

Ми
Михаил

Нет НАСТОЯЩИХ экстрасенсов целителей,(все они шарлатаны. А если и есть, обладающие(в чём я сомневаюсь) некоторыми способностями, то они не работают за деньги

Екатерина Зябкина

И за огромные могут не помочь.. . Чаще всего свои проблемы человеку приходится решать САМОМУ...

Dilshod Abdumanopov

здесь их точно нет..

Артём Передумов

Неужели вы им еще верите.

Павел Габур

Среди экстрасенсов 95% жуликов, 3% шизофреников и 2% добросовестно заблуждающихся людей (второй закон Архимеда).

Натали

Они есть и их очень мало. К ним очереди. Но не всегда люди, рекламирующие себя целителями, таковыми являются, но рекламе дан ход и люди толпами посещают их. Здесь легко ошибиться.