Ёжик Колючий

Выпадают волосы. Горомны в норме.

Выпадают с декабря. Стрессы из-за ЕГЭ, репетиторы, депрессивное состояние было (сейчас в норме) , тревожность, напряжение в голове от стресса. От этого всего, видимо, и стали выпадать. Проверила гормоны - все ттт идеально. После отдыха чуть стихло, но боюсь
Что же делать? ( менять питание?

Использовала масла, всякие-всякие, маски, массажики. Толку нет. . Но боюсь останусь с 3 волосинами :о

Волосы длинные, выпадают от рассасывания и если потянуть выпадет 2-3, феном не сушу, не крашу, не выпрямляю

Гормоны щитовидки

Таис Московская

скорее это проблемы с сосудами. стресс вызывает сужение сосудов. кровь не поступает к луковичкам. тут нужно комплексное лечение.

Жанна

от стресса такое бывает. при такой же ситуации эндокринолог советовала пропить курс селмевита.

Роман Гусев

Шампунь против выпадения волос Master Hair Magic Glance, не дешево, но очень эффективно, почитайте в интернете о нем.