@_
@bdull@ ___

как на сд-диск музыку правельно качать

чтобы потом слушал на сд-плеерах дома и мини ...просто мп-3 поломались=а денег нету=на флешки-мобилки не хочу закачевать=херня.. хочу плеерами своими антиквариатами пользоваться

Наталия Блеч

Научись писать сначала правильно, потому что НИХУЯ не понятно из того словесного говна что ты изложил.

Pucca Kim

Бытовые плееры в подавляющем большинстве своём не могут считывать информацию с дисков CD-RW, им годятся только CD-R.
Программа Nero Birning ROM в числе своих функций имеет также и создание диска CD-audio из фонограмм *.wav или *.mp3. Вы указываете программе аудиофайлы, которые Вы хотели бы слышать на создаваемом Вами CD (они должны быть на жестком диске компьютера либо на подключенной кнему флешке) - программа сама перекодирует фонограммы в необходимый формат и записывает их на заготовку компакт-диска, обычно называемую "болванкой".

Юлия Зарицкая

надо записывать на них с помощью неро

Юрий Чудаев

Если Ваше CD-устройство не способно читать самописные доски, то никак.

Наиль Каюмов

нужен пишущий СД-ром на компе. это такая штучка куда диски вставляются и сами диски с возможностью записи на них с пометкой СД-Р (это один раз записать) или СД-РВИ (это по нескольку раз можно записывать)
CD-R и CD-RW