Ирина Lika

Психология, дружба, доминирование, власть

Всем привет. Постоянно замечаю, что мои друзья теряют ко мне интерес и в самый неподходящий момент кидают. Много думал над вопросом, изучал людей, экспериментировал, но так и не смог обнаружить своих ошибок. Сам не закомплексован, не бука, но и не рубаха-парень, на словарный запас и знания не жалуюсь - много читаю, знакомые часто говорят что у меня очень сильная харизма, самокритичен, но и амбиции имеются - в общем считаю себя вполне сбалансированным ). Но почему-то поначалу люди мне рады, а потом я быстро надоедаю. Хотелось бы толковую литературу, которая помогла бы разобраться в себе. Желательно не от "британских ученых" )))

Ну.. . я не свое мнение озвучил. Сам я так не считаю ) Хотя даже если бы и считал всегда есть чему учиться )

Ми
Мира

Чувак, люди "с очень сильной харизмой" советов тут не спрашивают и книг по психологии дружбы не читают. )))

Денис Юдин

Советую чаще молчать, в компаниях.
Тех слов, которые от тебя не услышат, должно хватить.
(И даже больше - они сами к тебе обратятся, за твоим мнением).

Юлия

В. П. Шейнов "Искусство управлять людьми". Хорошая, качественная книга, которая многому меня научила. Удачи.