Ion Zavtoni

Почему все интересные вещи проходят мимо меня? ( олимпиада в Сочи, ЧЕ-2012 по футболу и прочее... ) мне 19...

Я бы рад везде ездить на олимпиаду, на футбол на концерты.. . Но я в зависимости от родителей.. . Живу с ними...

Анна Беспалова

Потому что пропускаешь это мимо себя. Если вдруг появится желание не пропускать то впереди еще много будет интересного.

Ра
Рамаз

ну не ты один такой
ленивые жопы есть везде

Ки
Киса

Становись независимым и будешь всюду ездить и ходить.)

Александр Королев

Какие твои годы.... повзраслеешь, заработаешь денег и будешь ездить куда захочешь.

Пырсов Вячеслав

Иди работай и будь независимым хотя бы в финансовом плане.