Анастасия Ермакова

Сколько платят на севере сварщику со стажем 2 года . сварщик повышенной квалификации )много видов сварки

окончив в омске авиационный колледж

Василий Иванов

Зависит не от севера или юга, а зависит от предприятия, где ты работаешь.. . Можно в Сочи получать 100-120 тысяч, а можно на севере, в какой нибудь "Шараш - монтаж" после вахты ещё и в должниках остаться.. . И второе - на севере без стажа ты будешь получать только районный коэффициент, чтобы заработать от 5 до 8 надбавок (+50 - +80%, зависит от района) , нужно будет отработать там минимум 5 лет.. . А если учет времени повахтовый, то и все 10 лет...

Виктория Окшина

Со стажем 2 года еще специалист не очень умелый. По работе и платят.