Чу
Чуркин

Что делать, если из стажа убрали 2.5 года за совмещение 2-х должностей?!

Екатерина Аренина

идти ругаться по этому поводу, и обратиться к юристу за консультацией.
тут вам не помогут.. .

Шутка ли 2.5 года стажа.. . тут уж лучше потратить 500 рублей на консультацию юриста.

Светлана Кочнева

А с чего Вы взяли, что за совмещение идёт отдельный стаж? Его не убрали, а засчитали один раз и всё. Так же поступают, когда наложение трудовых периодов бывает, по разным причинам.