Nadeghda Ionkina

Вам не кажется что женщин дискриминируют при приеме на работу как раз из-за идиотских законов, "защищающие" их права?

Какой нормальный работодатель возьмет на работу беременную женщину, если знает что он ее не сможет уволить? А ей он еще будет обязан держать место когда она выйдет в декрет, и платить пособие?
Парламентарии по ходу идиоты.

Денис Шапаров

Кажется, что соц. страх не резиновый. До беременности женщина должна отработать определённый срок и проплатить определённые налоги.

Виталий Казанков

либо рожать, либо работать-чет одно должно быть

Егор Болдырев

хороший закон, а то бы точно увольняли как лишний балласт. А сколько в стране матерей-одиночек и что им с голоду умирать?