Га
Галина

Какие в России особенно на Севере есть компании которые не обманывают на счёт работы???

Просто очень много на Севере грубо говоря Наё*ы, по этому я поднял такой вопрос, я женат и я скоро стану папой, сами понимаете\, и я понимаю, денег надо много, как же мне всё таки нати то самое????

Денис Савельев

Ну дык должен соображать, что бабло мона заработать ток наколовом и кидаловом! 🙂

Анна Ковалькова

Во-первых, Север - это понятие растяжимое, во-вторых, подавляющее большинство Компаний, занятых серьезными работами (строительство, добыча полезных ископаемых) работают честно, в полном соответствии ТК РФ.. . Могу назвать несколько: "Полюс", "Полиметалл", "Ретропавловск"....