Наталья Никонова

Привет. как узнают Олимпиада прибыльна или в прогаре.

Мажинова Оксана

только в будущим!!!

Ирина Сабирова

Престиж и эмоции болельщиков нельзя измерить прибылью.

Ан
Анастасия

Бизнес по русски. Вложил 100 рублей, выручил рубль.

Наталия

Сочинская Олимпиада – это торжество России и всей Северной Евразии, как
альтернативы власти англо-саксонского мира, который несёт миру деградацию
Либеропедерастизма Запада, чему пример, их уничтожение Ливии, Сирии, Ирака,
Афганистана, Югославии, Украины.. . Либеропедерастизм Запада это - всеобщий нигилизм, техноуничтожение природы, и уничтожение
нравственных норм.

Олег Ткаченко

Вопрос неконкретный. Для кого то прибыльна, а кто то в прогаре. Простое население, честные трудяги уж точно не в прибыли.)))