Юлиньк@ Лиханова

Сегодня 23.02.2014 г в Саратове проходил турнир по настольному теннису?

2002 год рождения и моложе можете рассказать что за турнир и каковы его результаты и откуда приезжали команды? у меня в нем сын участвовал он пока едит домой в поезде.

Лаврентий Лубягин

Одна из сильнейших школ ( вторые после Москвы) это Мазуновская школа из Саратова.. . Думаю Вы тоже не лыком шиты...