Татьяна Жбанова

Вы прослезились, когда сегодня мишка задул Олимпийский огонь?

Светлана Рушева

Слезы радости и гордости за страну, за наших спортсменов.

Людочка Гончаренко

Я всю Олимпиаду плакала: ) то от радости, то от горести.. . И голос сорвала: ) Всё классно. Просто классно.

Валентин

была истерика. Сказка кончилась. ((((((

Дмитрий Грачев

Да.
Понравилась задумка с "задутием" огня в чаше, но мишка уж больно страшный, словно пчелы его покусали. И хотелось, чтобы он взлетел. Музыка трогательная была. Непонятно, зачем заяц и леопард понадобились (такие же страшненькие) . Наверное, чтобы денег на символах больше заработать.

Юлия Симбиркина

Нет.
Но сцуко трогательно.

M*
Mari ***

Меня тронуло, что мишка всплакнул

Алексей Кононов

Да, слезы были.

Геннадий Артёмов

нет. Да и открытие было лучше.