Вячеслав Терехов

Олимпиада будет не настоящей как и олимпийский огонь, который на улице от зажигалки зажегают?

Нахрена тогда его везти в Россию на самолете и в космос отправлять? Тупо можно поджечь где угодно его, этот факел...

Гайшута Сабитова

огонь зажигают из лампадки привезённой из Греции,

Ек
Екатерина

одна пародия потому что

Олег Тутаров

Россия уже установила новый олимпийский рекорд - рекорд по количеству потухших олимпийских факелов. И это еще не предел!