Gx
Gxac

Где можно купить специализированные ткани для спорт. одежды, микрофибру и пр.? в обычн. магаз. тканей такое не продается.

микрофибру и другие ткани

не оптом

прочные и непромокаемые в т. ч.

Игорь Арзамасцев

Такую одежду покупают в магазинах и на сайтах, которые специализируются именно на одежде для разных видов спорта и туризма. Альпиндустрия, к примеру. Дома нормальную экипировку для экстрима и трекинга не сшить, не советую.