Анна

Где купить нормальную мужскую парку (куртку) в г. Самаре? Не заказать в интернете а имено купить

Наталия Давиденко

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Влад Кравченко

магазине! да с любого бомжа можно снять

Ирина Тихонова

Отличные, брендовые мужские парки можно приобрести в интернет магазине по адресу https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/parki/ тем более сейчас на них есть скидки. Вот например: