Николай Фомин

У меня рыжие волосы.. . от природы. Не очень их люблю, конечно. Поэтому хотел бы покрасить их на темный цвет.

У меня рыжие волосы.. . от природы. Не очень их люблю, конечно. Поэтому хотел бы покрасить их на темный цвет. Как думаете, стоит ли? Многие говорят, что парни не должны красить волосы и т. д. Но в большинстве случаев, они имеют ввиду красить черные на белые цвета, я то наоборот: ) Скажите, пожалуйста, как вы смотрите на это?

Оксана Исаева

сначала сходите в магазин, где продают парики (знаю, будут смеяться) , но это временные неудобства, там вы сможете примерить именно цвет волос . Есть и альтернативное решение - на некоторых сайтах есть возможность изменить цвет волос (виртуально конечно) на вашей фотографии. Тоже можно посмотреть какой цвет будет Ваш. Удачи Вам в экспериментах.

Ма
Максим

насколько я помню, рыжие волосы вроде бы не поддаются окраске

Лена Холодкова

можно красить волосы, метросексуалы - это курто

Александр Тимофеев

Покрасить - пол-дела. А постоянно за ними, крашеными ухаживать, докрашивать отросшие, следить, чтоб цвет не потерял цвет.. . Думаете, зря вся эта индустрия производит тонны продуктов для крашеных волос. А то рискуете смотреться как Киса Воробьянинов. Или еще хуже. Или краситься хипово. В синий цвет, на пример, но это из толпы выделиться еще круже, чем рыжему.

Тима Перелыгин

Зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там есть виртуальный салон красоты, загрузи свое фото и подбирай свой имидж...