Антон Бирюков

помогите пожалуйста подруге. не знает в какой цвет ей покрасить волосы. светлый, темный или рыжий оттенки.

Анюта Бекасова

Рыженький пойдёт хотя ей и так безумно красиво а природный цвет всегда красивее краски ведь для кого её такой Бог сделал

Михаил Кузьмин

Мне кажется светлый ей очень подойдет. Шоколадный оттенок может еще светлее . Будет идеально

Мария Кулагина

предложите ей оттенок 5.7, он не очень темный и еще, поменять стрижку можно! она очень эффектная девушка.

С.
Сергей ....

Я думаю ей нужно мыслить в светлую сторону, от рыжего до блонда.

Дмитрий Шатров

Какие "остроумные" парни здесь отписались. Красивая девушка, грудь нормальная. Я за рыжеватый оттенок.

Ольга Барахова

я думаю в рыжей, хотя лучший оттенок от природы.

Паша Гладких

Черный сделает её старше, светлый омолодит, освежит (у неё и так светлый волос) , а рыжий сделает её афигительной. Только с оттенком рыжего не ошибись, а то из афигительной можно превратится в пошлость.