Виталий Галкин

Если раздавать интеренет через Wi-Fi с телефона (HTC One) на iPad Air, то скорость интернета сильно будет теряться?

И вообще можно

с Андроида на IOS раздавать через перносную точку доступа? Интеренет пока 3G,
возможно потом будет 4G. Заранее спасибо. А если я НТС Оне не пользуюсь, он просто как точка доступа активирован, то
скорость тоже будет делиться? Как то не хочется не дешёвый интеренет каждый
месяц за 2 устройства платить.

Юляша Л

Нет не сильно, а то там и так скорость передачи в 3g низкая

Андрей Андрей

Ну если у вас стоит безлимит, то будет ограничение около 100 Мб в час (примерно) , потом скорость упадет до GPRS. Если же у вас, обычный тариф, то скушать денег, он может прилично. А скорость естественно, будет слабой если вы допустим, на одном устройстве будете смотреть видео на Youtube. А так для серфинга в интернете, вполне пойдет.