Todasca

Посоветуйте пожалуйста хорошую типографию. Важно качество фотографий на печатной продукции. Буклеты. Визитки. Спасибо!

Напечатали в одной конторе буклеты, фото на них получились очень темные! 😞
На пробники времени не было

Фотографий на визитках нет. Про визитки заодно написала, т. к. и их нужно печатать.
И зачем писать пустые ответы? Не знаете, не пишите. Я надеюсь на ответ профессионала или опытного человека, вдруг такие здесь есть.

Буклеты делал профессиональный дизайнер, но из другого города и посоветовать хорошую типографию он не может.

Ася

Нет времени на пробники - наймите нормального дизайнера.
А нормальный вам сразу скажет, что фотографии на визитках это бред; за очень редким исключением.

Ольга Корнеева

поспешать можно только с проверенными

Евгений Б

Я тоже однажды столкнулся с, мягко говоря, плохой типографией, напечатали мне визитки отвратительно! Потом по рекомендации обратился в типографию креатив групп в Киеве, сделали они мне те же визитки очень качественно и главное дешевле, чем предыдущая типография! Вот сайт, позвоните http://racreative.com.ua/