Артур Гареев

Посоветуйте программу для уменьшения веса фотографии без большого вреда качеству. для MAC, бесплатную. спасибо.

Гена

Для мак бесплатную? Это наверное прикол какой нить...

Лянард Исламов

На Мас мало кто работает. Бесплатные фоторедакторы возможно где-то существуют, но искать их должны вы.
Вообще-то лучшим вариантом является Adobe Photoshop
Но нельзя без потери качества ощутимо уменьшить вес ни одной фотографии. Ни на Мас, ни на РС такие номера не проходят.

Ри
Римма

фотошоп, а если собираешься массово изменять размеры то лайтрум

Ол
Оленька

Она уже есть на маке. Называется Просмотр. Заходишь в раздел Инструменты, меняешь размеры фото - меняется вес. Все просто:)