Станислав Соколов

Как называется кабель?

Есть фотик sony hx9v. Потерялся кабель от него. Не могу найти нормальное название этого кабеля и где его можно найти. РазЪем похож на обычный microusb как на всех телефонах сейчас ставят, но на 1 мм шире. В инструкции вычитал, что там какой-то type3b разъем на фотике.

Собственно вопрос как по нормальному называется такой кабель и где найти по нормальной цене его?

провод нужен для зарядки. флешку то понятно что можно через кардридер.

как расшифровать РП?

на сайте в документации и тд я не нашел названия. везде написано юсб-кабель и всё

спасибо. на ебее из китая за 92 рубля нашел 🙂

Марина Шуршалина

vmc-md3
Рубликов так на 600 потянет.

Владимир Парфенов

Дело в том, что в твоём аппарате имеется многофункциональный (универсальный) разъём. Type3b (AV-выход/USB/DC-вход) для подключения многофункционального же кабеля. Кабель - того же типа.
Лучше всего явиться в фотолавку с аппаратом.

Сергей Пынзару

а флешка какая в фотике? может без кабеля к компу её

Ник Тумановский

кабеля как не назови он всё равно кабель