Ан
Анаис

Прокурор опротестовал постановление. Почему? Разрешите ситуацию. Текст задачи ниже.

Гражданин Комаров 20 марта был арестован за мелкое хулиганство на 15 суток. 24 марта он сбежал из-под ареста и вернулся вечером в нетрезвом состоянии. По представлению начальника ОВД судья продлил срок содержания Комарова под стражей на 5 дней.

Сергей Щеглов

И что тут не понятного????

Анастасия Зеленцова

Когда вас уже повыгоняют из вузов, лентяи тупые?

Елена Князева

А нам это надо?