Pavel Simindeyev

Как закрыть радиатор если в нем дырка

Наташа Кулешова

холодной сваркой залепи

Леонид Неповинных

разрезать дырявую ленту, закатать их в рулончики и зафиксить..

Миша Гаевских

Пару сигарет выкроши в радиатор - старый дедовский способ!!!

Aнна Дьякова

Да никак, только заменить.

На
Наталья

Купить герметик радиатора -ликви моли
пару банок влить и забыть про дыру
я с пулей катаюсь и не меняю
Горчица протухает и вонь жуткая

Владимир Андрианов

дырка у тебя, а в радиаторе-отверстие

Маська Стоякина

Я год с замазанной герметиком трещиной на радиаторе проездила, все равно тосол подтекал чуть-чуть из-под герметика. При чем замазывали на 2 раза. Ну а если там дырка, то не лучше уж новый радиатор поставить?

М*
Макс *********

запаяй, если радиатор латунный. алюминевый лучше заменить.

Ваня Койпиш

продаеться специальный гель каторый уплотняет щели в радиаторе. его льют прямо в радиато.

Алексей Алексеев

Меняй. Ничего не лей. Я так залил один раз...