Jackk

как выловить, если кошка она в дырку забежала а подвал закрыт?

Кошечка моя упала не давно с 3 этажа и в закрытый подвал: (((Я ее очень ЛЮБИЛА!

Светлана

Ну вы даете, а что ключи найти не вариант или в ЖКе изверги сидят? У них тоже есть животные, ну коробку конфет придарите или бутылку слесарю поставьте, что то вы ее не очень любили если тянете время и в инете совет спрашиваете. Проявите жалость достаньте животинку!!!

Св
Светлана

может у вас есть старший по дому- у него спросите про ключи

Ольга

Пойти в ЖЕК и взять ключи, или попросить у дворников