Юра Черников

Помогите с заданием по рекламе пожалуйста!:)

Ваша маленькая компания производит оригинально оформленные акваланги и другое снаряжение для подводного плавания. Вы работаете с молодыми дизайнерами, поэтому, несмотря на эксклюзивность, продаете свой товар по умеренной цене. Первое время вы работали интуитивно, не задумываясь о позиционировании и никак себя не рекламируя. Потом немного раскрутились и даже выиграли конкурс «Малый предприниматель сезона ». Полученный грант позволит вам нанять консультантов и креативщиков для создания мощного брэнда и его продвижения.
1. Придумайте название.
2. Создайте слоган и логотип (набросок) .
3. Придумайте, в каком журнале вам лучше разместить рекламу.
4. Напишите текст рекламного объявления (прикиньте, как ваша реклама будет выглядеть) .

Тельман Azeri

1) "Атлантида" 2) Самый стильный и крутой - будешь даже под водой! 3) размещение рекламы целесообразно делать в журнале связанным с экстремальными видами спорта, либо туризмом. 4) Компания Атлантида - прямой производитель дизайнерских аквалангов, предлагает любителям активного отдыха ознакомиться с ассортиментом, в нашем уютном магазинчике на Ленина 777. Так же приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей. (Фото продукции)