Джонатан Свифт

Ждать ли мне исполнения гадания?

В 15 лет я гадала на суженого, расчесала волосы, положила расческу под подушку и сказала приходи суженый волосы расчеши (дословно не помню) , и мне приснился парень с рыжими кудрявыми волосами, он стоял на пляже, было видно и море и песок, одет был по летнему, в футболке и бриджах. Почти 6 лет прошло после этого сна, у меня есть парень с которым больше 4 лет вместе, но в последнее время думаю о том сне и не знаю ждать встречи мне или это просто совпадение со сном такое?

Ал
Алена

Нужно ждать. Но нет смысла ожидать по понедельникам и четвергам. Также мало вероятно, что он явится в первой половине дня. Его влечёт запах куриных котлет, бараньего рагу, "Балтики "№7. Удачи Вам.

Максим Плуталов

До пенсии можно ждать, но что это изменит? Будущее всегда многовариантно, а гадание это древнейший вид мошенничества