Ирина Голуб

Будем мы вместе? Никита 7.08.1992 Ольга 6.03.1992

Будем ли мы с отцом будебенка вместе и как скоро? Расстались с ним встречи он не ищет. Ольга 6.03.1992 Никита 7.08.1992
Кто может сделать приворот или погадать?
Заплатить сейчас не могу, но в течение месяца согласна! фото вышлю

Murderous

Не прибегайте к привороту. Это кармически наказуемо. Но сочетание дат рождения особой гармонии во взаимоотношениях не даёт. Здесь много зависит от личных качеств и проблем, определяемых по гороскопу каждого.

Eкатерина Cтепанова

Будет, ребенок примирит

Се
Серёжа

Вышлите ваши данные и фото, посмотрю вас. Ради ребёнка можно и вернуть.