Юлия Зверева

почему интересно в баночку с пюре (бич пакет) кладут ВИЛКУ, а не ложку ?

Екатерина Крушлинская

А пюре с чем? С мясом? Нас в армии под весну кормили в основном квашеной капустой. чай даже из неё заваривали. Так вот в обед давали квашеную капусту тушёную якобы со свининой.
Стол был на 6 персон. Эти персоны капусту уже видеть не могли. Поэтому все вооружались вилками, котелок ставили по центру стола и на "3-15" начинали выискивать в котелке эту свинину. Это называлось "охота на кабанов".

Вот видимо вам производитель тоже намекает - вдруг вилы потребуются?

Светлана

Потому что пюре правильно есть вилкой

Аннет Максимова

Что бы есть ВИЛКОЙ а не ложкой: D

Владимир Ершов

Верите, никогда это не покупала и не пробовала. Верю Вам на слово, что там вилка.

Евгений Тебякин

второе едят вилками