Татьяна Левинская

А когда Вы кофе пьете, ложечку из кофейной чашки достаете? Или щуритесь, чтобы в глаз ею не попасть?

...А то, говорят, есть способ, чтобы найти в переполненном кафе поляка.
Надо пить кофе, не вынимая из чашечки ложечку. Все это постараются не заметить, только поляк вскочит и закричит:
"Это же некультурно!!! "

Полина Фролова

а у меня вообще ложечки в чашке нет - я кофе пью без сахара

Cветлана

Я прищуриваюсь даже когда ложки нет.

To
Tony

говорят, очки хорошо помогают

Кристина

Размешиваю и ложечку вынимаю.

Анна Морозова

А зачем щуриться? Ложечку осторожно вынул и убрал!!!

Александр Зубряков

Это так чай пьют из стакана с подстаканником с серебряной чайной ложкой, щурясь...