Оксана Фёдорова

Есть крабовые палки. Подскажите свеженький рецептик, кроме обычного крабового салата)

Только если можно без маразматических советов, как у Михаила Тимофеева) Цените свое и мое время! Спасибо!

**
***ян@чка ***

свежий белый хлебушка намазываем плавленным сырком, ломтик солёного огурчика, сверху две крабовые палочки и веточка петрушки.... потом стопку холодной водки ХЛОП.. . и этим бутабродиком закусить.. .
харашоооо...

Cерик

Лаваш смазываем майонезом или плавленым сырком (который в баночке) туда же измеленные крабовые и зелень....

Роман Бриленко

Кое-кому нравятся крабовые палочки жареные в кляре. Но лично мне - не нравится

Елена Васютина

Здравствуйте.
Рецепт оладушек из крабовых палочек смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/7799-oladushki-iz-krabovjx-palochek-i-sjra
(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!

OK
Olga K

Крабовые палки, кукуруза, яйцо и майонез.

Наташа Никифорова

Салат из крабовых палочек БЕЗ майонеза
100 гр твердого сыра
200 гр крабовых палочек
250 гр помидорчиков чери
5 листов зеленого салата
луковица
2 яйца сваренных вкрутую
сок 1 лимона
растительное масло, соль, перец
Салат нарезать полосками, лук - колечками, помидорчики - половинками,
крабовые палочки - соломкой, яйца- четвертинками. Все перемешать в
глубокой салатнице, заправить лимонным соком, растительным маслом, солью, перцем. Сыр натереть на терке и распределить равномерно на салате.

300 г маринован. морской капусты откинуть на дуршлаг (можно взять банку консервированной), добавить 200 г крабовых палочек, 2 яйца, 1 б. зеленого горошка, 1 луковицу, заправить раст. маслом или майонезом

Крабовые палочки Малосольный огурец Сыр Яичный белок
Для заправки: Сметана Яичной желток Горчица Лимонный сок Нарезать в произвольной форме: крабовые палочки, огурцы, яичный белок, и сыр на терке. Заправка: растереть желток со сметаной, добавить горчицу и лимонный сок.