Алина Тихомирова

Мужуки, к вам вопрос)) Я ему видеорегистратор подарила... и чего теперь стоит ждать на 8 марта?))) и стоит ли?)))

Иван Иванов

Жди! ! он тебя зарегистрирует пару раз )))

Екатерина

А он тебе покрышку

Возбуждения Регулятор

В зависимости от того, какой видеорегистратор. Если такой порядочный, то возможно цветы, романтический ужин при свечах, незабываемая ночь, это снова же зависит от финансового состояния парня, если с финансами у него все в норме, то может прилетит какой мобильник или пароварка

Олеся Туркова

Цветы точно жди))

Дмитрий Семенов

Ну.. набор кастрюль хороших каких-нибудь..

Re
Renat

вебкамеру

Аннет Максимова

прям какие-то коммерческие отношения (
подарок - это способ показать свою любовь и внимание, а если специально ждать ответного подарка.. . у моего знакомого девушка истерику закатила, мол я тебя люблю, а ты мне айфоны не даришь.. . короче у него теперь другая