Евгений Терешонков

Ваша душа разрывается от тоски?? Что в такие моменты делаете??

Светлана Щевелёва

Смотрю Теорию большого взрыва. Конечно на английском, а то еще тоскливее может стать.

Алексей Нестеров

Иду сюда. Отвлекает знаете ли. Иногда даже весело бывает.

Рафаэль Мялькаев

так тоско что прям курочкой гриль давлюсь.

Ольга Муравьева

просто отвлекись от этой таски в голове и занимайся самым интересным тебе.. . И пускай у тебя будет всегда улыбка на лице))))

Файзулла Асадулла

Пытаюсь выжать все из отладчика...

Дима Павлов

Слушаю самую грустную музыку, чтобы уж наверняка добить))

Uliana Rusu

никогда, это антинаучно

Роман Ибрагимов

работаю до изнеможения. остаётся одна мысль: поспать!

Иван Марков

ЖАЛЕЮ СЕБЯ А ПОТОМ СТАВЛЮ СЛОЖНЫЕ ЦЕЛИ И ДОСТИГАЮ.

Ирина Голуб

нужна чистка вашего биополя от негативных влияний и чистка ментального тела. тогда и тоска и тревога уйдет