Маргарита Бузыкина

Очень надеюсь, что меня хоть кто-нибудь поймет. . время час ночи, я не сплю, потому что тоска душу разрывает...

Может моя проблема не такая уж и серьезная, но мне очень плохо: (
Мне 17 лет и за последний год моя жизнь круто изменилась.. . я жила в своем родном городе, у меня было полно подруг. . я была оторвой, но при этом училась хорошо. У меня были 2 лучшие подруги, тоже такие же оторвы, как и я. Мы постоянно прикалывались, всеми днями угарали, бесились, постоянно что-то выдумывали.. . жизнь просто КИПЕЛА. Осталось много видео с того времени, и хоть прошло уже 2 года, я все равно до слез смеюсь.. . это было очень веселое, беззаботное время. Рядом со мной были люди, с которыми я была САМОЙ СОБОЙ. Которые понимали меня, понимали мои мысли, разделяли мои взгляды. Потом я встретила свою первую любовь. . вообщем, когда я вспоминаю это время, мне становится ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо и паршиво на душе. Такое чувство, что все это больше никогда не повторится. . больше никогда не будет так весело, так свободно на душе.. . так получилось, что эти подруги не очень хорошо со мной поступили, или может быть просто интересы наши с ними разошлись. . одна занялась танцами и загордилась.. . я уехала в другой город учиться, в колледже все очень приличные. Я забыла, когда последний раз смеялась.. . если хожу гулять с этими приличными, то мы просто ходим и разговариваем.. . я просто в шоке от такой жизни. . никакого веселья, никакого интереса в жизни.. . В колледже все абсолютно другие, не такие, как я.. . и если я вспомню хоть один момент из прошлой жизни, моя душа просто разрывается.... что мне делать?

понимаю, что как бы правильно было бы отпустить прошлое... но как это сделать, когда там РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ? Там здорово, там мне было хорошо... а сейчас моя жизнь ограничивается учебой, какими-то приличными задротами и походами в нудный театр (потому что это прилично)

Юрец Лукьянчук

Путин виноват!

Елена

Будьте собой. Сумеете развеселить себя, сумеете заразить и других своим задором. Не прогибайтесь, не подстраивайтесь под обстоятельства - именно потому, что Вы это делаете, Вы и страдаете. Посмотрите ещё раз видео прошлых лет, вдохновитесь им и попробуйте вдохновить кого-то ещё. Возьмите свою судьбу в собственные руки, не позволяйте себе раскисать! Вы, как никто другой, знаете, что такое настоящее ВЕСЕЛЬЕ и ОТРЫВ! Поверьте в себя, солнышко, всё в Ваших руках! К чему будете стремиться всей душой, то и заработаете. Только так и бывает. Поверьте в себя, в силу своего жизнелюбивого нрава, не позволяйте себе чахнуть! За Вас этого никто не сделаете, ждать у моря погоды можно хоть сто лет, а так и не дождаться. Найдите с кем-то точку соприкосновения, попросите кого-то из новых знакомых вспомнить про их отрывы, расскажите про свои и наверняка будете вспоминать со смехом, разойдётесь и что-то сумеете придумать. Всё же Вы повзрослели, становитесь серьёзнее, но что значит быть и беззаботным, озорным ребёнком тоже нельзя забывать, иначе жизнь утратит свои краски. Жизнь нужно расцвечивать.. . Верю в Вас, желаю успеха и отменного настроения!

Елена Иванова

таже самая проблемма. Точка по прежним временам.. Очень понимаю тебя 😞

Ирина Карпова

детство прошло, а ты осталась в нём (*

Гу
Гульнур

Наливай..)))

Василий Фриденберг

Ты перешла в реальную жизнь!

Елена Котрухова

Аналогично. Только прошло гораздо больше лет. Тоже "Её" встретила, ту же, только по прошествии многих лет. Ещё хуже всё разрывается. И ничего не напишешь, и ни с кем не поделишься.

А.
Артемида .

Понимаю. Найди богатого спонсора и веселись как раньше или даже круче - моря, путешествия, дети между делом, алименты.. . Можно ещё и учёбу бросить и театры не посещать с его приличными задротами, одним словом, задержаться разумом в детстве насовсем. Зачем развиваться, когда и так некоторые живут на полную катушку.. . до поры до времени?!

Zolotoy Parus

это не страшно .

во-первых - друзей себе вам выбирать ;

во-вторых - маленький человек - маленькие заботы ;

в-третьих - взрослый человек - большие возможности

главное - не отрывайтесь от семейных ценностей - это то что действительно важно . удачи вам )))

Виталий Куликов

Да, это проблема.. .
Как же я хочу от неё избавиться, но это часть меня. . .И там действительно было хорошо. . .А сейчас многое чужое и скучное. . .
Что я посоветую? Да что я могу посоветовать. . .Все равно не послушаешь 🙂

Но для начала, если тебе действительно было хорошо с теми людьми- позвонил им, если плохо расстались, но скучаем по ним- напиши. Хотя бы узнаешь, что живы дорогие тебе люди, узнаешь как вообще они проживают, может через года они что-то дельное ненароком по советуют тебе. . .

Оглянись вокруг, встряхнись, раз в неделю пробуй что-то новое - будь то бег по утрам, новое блюдо, задротские игры, тренинги, новые друзья. . .

Напиши список всего хорошего что было в твоей жизни, и напротив каждого пункта напиши по паре самых разных вещей, которые могут усилить те чувства, смогут быть сильнее, от чего ты можешь получить эйфорию. . .
И начни жить! ! !

PS: я не знаю кому это пишу тебе или больше себе. . .Но это мой ближайший план)

Сергей Платонов

Лето красное пропела...

Алексей Ланкин

подростковый возраст потихоньку остаётся позади... как ни крути, придётся вливаться в взрослую жизнь! (

Всеволод

Печально 😞