Дмитрий Зималюкин

Почему ночью душа разрывается от воспоминаний, а на утро уже все не так..?

Ночью иногда включишь музыку тихо и вспоминаешь школу, друзей, наилучшие события, годы, всех людей, которые тебя любили, уважали...

Резо Шония

Сон - это маленькая смерть. Перед настоящей смертью или сразу после неё в сознании человека пролетает вся прошедшая жизнь. Также происходит и перед засыпанием. Ночью оперативная память сознания работает более интенсивно, а утром при возвращения в тело, загружаются только та информация, которая необходима на предстоящий день. Сознание находится вне мозга!