Олеся Тетёкина

Что почитать?? ? Тайный город прочитал ( Дозоры тоже.. . Посоветуйте почитать еще что нибудь.. .

Роман Селивёрстов

М. Семенова. Волкодав (Истовик-камень. Волкодав. Право на поединок. Знамение пути. Самоцветные горы)
Макс Фрай. циклы Лабиринты Ехо + Хроники Ехо
С. Волков. Пастыри (Последнее желание. Четвертый поход. Черные бабочки)
С. Алексеев. Волчья хватка. Волчья хватка-2
Анна Старобинец. Убежище 3/9
М. Семенова, Ф. Разумовский. Ошибка "2012" (Игра нипочем. Джокер. Новая игра. Мизер вчерную)

Ольга Синельщикова

На аудио припал - хорошие темы порекомендую, текст - нет - зрение (

Владимир

Классику читай))

Анатолий

Из городского фэнтези есть цикл "магия 13 сфер", попробуй может пойдет

Татьянка Сократова

Осении визиты например

Эляна Шевченко

ЛУЧШИЕ КНИГИ В ЖАНРЕ ФАНТАСТИКА