Саша Topsecreat

как зарегистрироватся на hostinger.ru для взломать вк станичку увидеть это и не знаю, что делать дальше

Инна Дягилева

Дальше качай эту прогу запускай и будет тебе счастье http://yadi.sk/d/vwEvow36JRLcX

Павел Мальков

Вам не нужно ничего ломать. Взлом предполагает навыки кодинга, кодинг предполагает минимальную грамотность. Вы же даже запятые в предложении на русском языке расставить не можете, не говоря уж о написании боевых скриптов.

Нина

Теперь взломать вк невозможно. И все ПО бесплатные и платные, не делают это. Всё чистый русским словом На*б. Остаётся только фишинг. Да и тот не всегда срабатывает.