Эн
Энжеша

захожу к себе в вк он мне открывает совсем другого станичку хотя это моя

вчера я заходил в свой вк нормально, сегодня захожу мне пишет что пароль не правильный, я поменял пароль, захожу обратно он мне открыл другого страничку, а к себе я никак не могу зайти что мне делать ???

Елена Рахмангулова

Если пишет не правильный пароль, значит не правильный. Письмо о смене пароля получили?
Внимательнее вводите пароль.