Дмитрий

Подскажите ммо игру со сложными инстами и крутыми рейдами на боссов!

Играл в ВоВ порядка 5 лет, надоело. Играл также в GW2 (в целом понравилась, но уклон в пвп и мало именно групповых инстов, рейдов инстансовых как в ВоВ вообще нет) , ArchAge на ЗБТ (снова уклон в пвп и не про инсты) , Последняя во что играю Newerwinter, в целом понравилась, но вот инсты групповые легкие и рейдов нет, все на 5ппл расчитаны!

АА на ОБТ.. Игра очень сыра, кроме тупых и однообразных квестов и огорода ничего толком нет. На вкус и цвет.
Линейка 2 свое отжила, как и остальные олдскульные игры, но еще ВоВ вроде пытается удержаться на плаву, но недолго ему осталось.
В Финалку Реборн которая случаем никто не играл? Как там вообще с инстами, рейдами и омг сложными боссами?

Звонов Олег

ArchAge на ОБТ, Lineage 2