Дмитрий Сиротин

какая максимальная память материнки G41T-m (v:7.1)

хочу поставить новую ОЗУ и видеокарту, а комп старый 2009 года. не знаю сколько материнка (модель: G41T-m (v:7.1)) потянет памяти, чтоб не ошибиться с покупкой задаю этот вопрос.
процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz; при покупке стояла 2Гб ОЗУ и 1Гб видеокарты-может это как-то поможет. кто ответит, спасибо за ответ

Зайцева Анастасия

8 Гб максимум (так указано в ТТХ)

Евгений Станов

Максимальный объём устанавливаемой оперативной памяти для этой материнской платы 8 Гб.
Поддерживаемые стандарты памяти: DDR2 PC2-6400 (DDR2 800 МГц) , PC2-5300 (DDR2 667 МГц) .

Андрей Шкилев

не больше мне кажется 8 гб оперативки!

Co
Constantin

можно ввести в гугл модель своей мат платы и в первой же ссылке все найти.