Морсик

Раньше планшет спрашивал через какой видео плеер открыть

я нажимал нужный и тыкал "только сейчас". Случайно нажал "использовать всегда", как теперь изменить мой выбор? Андроид 4.1

Yy
Yyyyyy

По идее, любой новый должен себя предлагать.
Есть вариант-получить РУТ-права, но не советую это делать сразу.

Именно по этому Андроид так поступает.

Irina Dimkova

дебилы от андроида действительно ввели в версию 4.1 эту опцию. также множество чего никчемного наиглупейшего и маразматического. Андроид и его разработчики это типичная палата #6

Ел
Елена

Меню - Настройки - Нужное_приложение - Удалить настройки по умолчанию