Юрец Лукьянчук

Ввозьмут ли меня в армию рост 198см вес 79кг ((( или пока я ненаберу вес невозьмут

Размер ноги 45

Филипп Кортес

Недовесков в армию пока не берут, разве что в артельнативную...

Сергей Пируев

не шибко пропорционально...

Нур Алмаматов

а рост? р-р ноги какой? На вас нет обуви.. , в кроссовках ходить будете ?

Татьяна

на майдан там берут в герои всех

Игорь Митрофанов

Возьмут, скорее всего с таким ростом в Кремлевский полк, Элитные войска как никак, по 6 часов строевой в день. У нас в неделю было 4 Это ужас.

Миша Гавриков

полгодика могут дать на то, чтобы ты поправился - а потом возьмут, надеюсь