Яна Яночка

Украинцы! Вы уже поняли что МАЙДАН - ЭТО БАНДЕРОВСКОЕ ЯВЛЕНИЕ! Янковича сняли - хорошо! но бандеры ГЕТЬ во Львов! так?!

Мария Николаева

янык осел такой же как епанутые майданутые.

Serdar Ozturk

Нет не понял, я российские каналы когда смотрю, то смеюсь, как там конкретно врут о событиях на Майдане

Лена Шаймардянова

Вместе на барикадах стояли, вместе и править будем.

Artem

Бендеривцев давно нет. Это Укранский народ который не захотел быть союзником России, а захотел в Европу.

Ирина

у вас у всех тут истерика?

Ви
Виталя

Не поймут-с. Азия-с.

Светлана Саввина

Скоро придет час возмездия и справедливости.

Светлана Гунбина

не все, некоторые поняли...

Татьяна Якубенко

если спросить у майданутых чего они хотят, ответ будет о полете на марс

Кристина Ермакова

Слышь, крепостной, без тебя разберутся

Студент Академии

Бандеровцев там нет!))) ) Они если и остались с войны, то уже без ума! Там бандиты!

Arkadi Beridze

Слушай, какая зарплата у платных троллей?