Servak

уже прошло два месяца с момента вручения уведомления по сокращению, а нового штатного до сих пор нет-это нарушение

Татьяна Иванова

Новое ШР из кторого исключены должности с определённого числа и является основанием сокращения. Иначе это фикция, а не сокращение, да и уведомление вручают именно за 2 месяца и в нём указывается конкретный срок сокращения. Без этого процедура сокращения не легитимна.