Мария Яковлева

Прошло два часа с момента пополнения счёта на КИВИ. Денег до сих пор нет.

Пополнила счёт через терминал сегодня в 19. До сих пор деньги не пришли. Написала в службу поддержки пришел ответ: "Здравствуйте.
Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2474630.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма. "

Эмм, что делать? Продолжать ждать от них ответа? ещё, как я понимаю, должно было прийти сообщение на телефон, но его тоже не было.

Не прошло и ста лет. Деньги пришли. Фуф

Алексио

qiwi тут вам не поможет... необходимо связываться с владельцем терминала, номер телефона указан в чеке.