Мария

Сколько идёт оплата счёта по безналу? Оплатил вот уже почти 6 часов назад, а магазин до сих пор не получил перевод.

Надюша

все зависит от банков.
например есть банки, которые отправляют деньги в фиксированное время, например 3-4 рейса, в 10, 14, 18 и последний в 22. есть те, кто до обеда собирает, а отправляет в 15, т. е. перевод может уйти не сразу, его могут в вашем банке придержать до времени отправки. А банк получателя так же может придержать, например есть банки которые зачислят сразу по получению, некоторые зачислят только следующим днем.

Ев
Евгений

В некоторых банках есть пояснение, что оплата по безналу может идти до 4 рабочих дней.

Ekaterina Ponomareva

обычно - банковский день, поэтому предпочитаю Яндекс. Деньги

Ольга Проничкина

Если ваш счет и счет магазина в одном банке, то, в принципе, деньги уже могут поступить. Если в разных, то завтра.

Виталий Логвиненко

до суток. если оплатили после полудня - магазин получит утром следующего дня скорее всего. У юр. лиц. медленные транзакции на Р/С. с карточки как правило сразу бабки приходят