ДА
Дарья Алексеева

Отправил часа 4 назад деньги через интернет банк с Л/С сбербанка на Л/С в альфабанке. До сих пор не дошли.

Кто нибудь может вкурсе, по выходным нормально функционируют интернет банки? и почему может быть такая задержка

Евгений Муравьёв

По выходным банки не работают, интернет клиент это всего лишь форма передачи ПП банку а там проводят все те же люди. в рабочий день если отправляете до обеда то есть шанс что зачислятся в тот же дёнь.

Зоя Крупина

Потому что банковский перевод идет 3 рабочих дня.
Если б банковские счета отправителя и получателя находились бы в одном банке, а не в разных, тогда перевод совершался бы мгновенно.